Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

Всемирноизвестная сеть спортивных магазинов INTERSPORT пришла в молодой город Бучу.

16 и 17 сентября во ТЦ «Новая Линия» г. Буча состоится открытие спортивного магазина INTERSPORT, где будут представлены товары для бега, фитнеса, футбола, плавания, аутдор. Кроме коллекций привычных для любителей спорта брендов Nike, Adidas, Reebok, ASICS, New Balance, Puma в спортивных отделах INTERSPORT появятся новые для украинского рынка бренды вроде McKinkley, Protouch, Firefly, Energetics, Technopro. Эти марки продает INTERSPORT по всему миру. Они отлично зарекомендовали себя любителям определенного образа жизни и вида спорта, поэтому любой желающий подберет то, что ему подходит больше.

Каждая семья г. Буча непременно найдет для себя верхнюю одежду, обувь не только для традиционных занятий физической активностью, но и для зимних, горнолыжных видов спорта. Головные уборы, рюкзаки, очки и прочее снаряжение широко представлен в INTERSPORT наряду с другими товарами.

В дни открытия спортивного магазина INTERSPORT посетители имеют возможность приобрести товары с выгодой до 60%. А еще - спортивные конкурсы, развлечения, сюрпризы. 100 первых покупателей получат гарантированные подарки.

Поэтому молодой и красивый город Буча становится еще и спортивным вместе с сетями INTERSPORT и «Новая Линия».