Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

ПРИЗ: Определены победители акции «Зенит покупай – путевку получай!»

Уважаемые покупатели!

Успешно завершилась акция от Новой Линии и ТМ "Зенит". В течение всего периода рекламной акции «Зенит покупай – путевку получай!» покупатели электроинструмента вышеперечисленных торговых марок в строительном гипермаркете «Новая Линия»  имели уникальную возможность зарегистрировать код чека из маркета, отправив смс на короткий номер 4300, и  ежемесячно участвовать в розыгрыше призов.

Каждый месяц  подводились итоги, и представители компании награждали счастливых обладателей электроинструмента подарочными сертификатами.

Призами выступили подарочные сертификаты номиналами: 250 грн,500 грн, 800 грн и 1000 грн, которые можно было обменять на призы в строительном гипермаркете «Новая Линия» или в интернет-магазине «Розетка», а также главный приз -  Подарочный сертификат на покупку туристической путевки!

Розыгрыш проводился каждый месяц: с июня по август (включительно) при помощи он-лайн программы random.org. Розыгрыш главного приза был проведен в начале сентября между всеми участниками акции.

Главный приз выиграл киевлянин Вячеслав Коваленко! Наверное, уже сейчас, счастливый обладатель подарочного сертификата на предоставления туристических услуг, радостно выбирает место, где он будет проводить свой отпуск.

Следите за нашими акциями. Желаем вам удачи!

Экономь с нами - живи лучше!