Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

Жизнь внутри компании. Львовский тимбилдинг

Ничто не сказывается так благотворно на работе компании, как грамотно спланированное свободное время сотрудников. Совместно проведенные выходные с выездом на природу способны творить чудеса. Они пробуждают силы для новых свершений, подстегивают желание трудиться, рождают и укрепляют взаимопонимание. Команда "Новой линии" Львов  - приверженцы активного тимбилдинга, поэтому программа выходного дня включала в себя не только отдых на природе, но и  большое количество различного рода командных активностей.

Игра в пейнтбол позволяет избавиться от стресса, семейных и рабочих проблем, «выместить» свою энергию. Помимо всего прочего, она развивает тактическое и стратегическое мышление.

Не обошлось и без перетягивания каната.  Мужчины и женщины тянули канат отдельно, ведь, как известно, самое главное в этом виде спорта -  это соответствие весовой категории соперников. К слову, данный вид спорта в начале 20 века входил в программу олимпийских игр!

Ну а когда  все игры закончены, что может быть приятнее легкой (или не очень) трапезы на свежем воздухе?

Шикарная природа, лес, озеро - всё способствовало хорошему настроению и общению коллектива в неформальной обстановке, а активные игры на свежем воздухе подняли дух и еще больше сплотили дружный коллектив "Новой Линии" Львов.