Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

Жизнь внутри компании. Рафтинг сотрудников «Новой Линии» Ужгород

Самый западный регион нашей страны, Закарпатье, всегда славился своей природой, живописными пейзажами, высокими горами и стремительными реками.

Каждый найдет здесь развлечения на свой вкус: кто-то любит пикники на свежем воздухе у реки, кому-то нравится проводить время в лесу, собирая  грибы - ягоды, а кому-то по душе более экстремальные развлечения.

Вот и коллектив Новой Линии решил провести выходные далеко за пределами города, где природа не только удивляет своей красотой, но и заряжает энергией чистого воздуха, теплом летнего солнца и прохладой горных рек.

Мы решили больше узнать о туристическом рафтинге – одном из самых популярных видов отдыха. Отправным пунктом на встречу экстремальным приключениям и незабываемым ощущениям был населенный пункт Королево. Самая мощная водная артерия протекает узкими иногда ущелистыми и чрезвычайно живописными местами. Именно отсюда на надувных лодках наш коллектив и начал сплав по горной реке Тиса.

Сказать, что путешествие было веселым и незабываемым - не сказать ничего. Эти выходные в конце лета запомнятся навсегда.