Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

Жизнь внутри компании. Велодень в Харькове

28 Мая в Харькове состоялось празднование Всеукраинского Велодня! С самого утра собрались на главной площади Свободы около 6000 участников - среди них, конечно же, были и сотрудники «Новой Линии» Харьков.

Традиционно участники велодвижения выступают за экологически чистый транспорт, за здоровый образ жизни, за вежливое и равноправное поведение на дороге, за создание повсеместно велодорожек. Ведь во всех европейских городах уже давно созданы все условия для велосипедистов. И очень приятно, что с каждым годом количество участников только возрастает, а значит и наша культура стремительно развивается.

Буквально со всех улиц к центру стекались колоны велосипедистов всех возрастов, на любых велосипедах, с шариками и ленточками, в маскарадных одеждах (ведь это же настоящий праздник). Очень здорово, что есть такой МИРНЫЙ, СПОРТИВНЫЙ и ЗДОРОВЫЙ праздник. Каждому участнику было очень приятно быть частью велодвижения!

Все участники выстроились в торжественную колону и проехались по главным проспектам города до стадиона, где проходили велосоревнования.

В эти выходные Харьков показал насколько он спортивный и европейский город. Сотрудники «Новой Линии» приглашают всех желающих присоединиться к ним и в дальнейшем принимать участие в такого рода спортивных мероприятиях.