Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

Акция для покупателей интернет-магазина! «Самый длинный чек»

Уважаемые покупатели! С 03.03 по 15.03. 2011 любой покупатель интернет-магазина «Новая Линия» имеет уникальную возможность принять участие в акции «Самый длинный чек» и выиграть один из ценных суперпризов.

Стать участником может каждый покупатель (физическое лицо), который в период с 03.03 по 15.03.2011г осуществил покупку через интернет-магазин сети гипермаркетов «Новая Линия» и оплатил её наличными при получении  или на кассе ТЦ. Подтверждением участия в акции есть кассовый чек на сумму покупки.

Победителем акции становится покупатель, у котрого чек с наибольшим количеством пробитых и оплаченных позиций (штрихкодов). При равном количестве позиций в чеке, победившим считается чек с большей суммой.

Призы:

1-ое место – годовой запас стирального порошка Тайд автомат «Белые облака», 3кг (количество 10шт), Гриль-барбекю (1шт)

2-ое место - полугодовой запас стирального порошка Тайд автомат «Белые облака», 3кг (количество 5шт), аккумуляторная отвертка Black &Decker (1шт)

3-е место - стиральный порошок УНІ-Дет автомат 450г (10шт), фонарик ОСРАМ.

16.03.2011г до 12.00 компетентная комиссия определяет победителей!

Совершайте покупки в интернет-магазине «Новая Линия», принимайте участие в акции и становитесь победителями ценных призов и подарков! «Новая Линия»! Покупки с удовольствием!

Официальные условия акции