Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

Жизнь внутри компании. Пейнтбол

После рабочей недели очень хочется расслабиться, переключится, отвлечься.   Коллектив департамента по ассортименту и мерчандайзингу «Новой Линии» решил провести выходные не на диване перед телевизором, а активно, на свежем воздухе в кругу коллег и друзей. Все желающие могли принять участие в увлекательной игре под названием пейнтбол.

Пейнтбол несколько лет назад получил всеобщую популярность. Это и активный спорт, и игра, и хорошее настроение! Целью игры является поразить противника или выполнить какое-то определенное задание. Игроки используют пневматическое оружие, называемое маркер. Маркер стреляет небольшими шариками с хрупкой желатиновой оболочкой, наполненными желеобразной, легко растворяемой водой краской. При попадании в цель, шарик лопается, оставляя хорошо заметный след. Игрок, в которого попал шарик, выбывает из раунда. Обычно раунд длится порядка 10-15 минут, но время может сильно отличаться, если целью является выполнение задания.

Свежий осенний воздух, хорошее настроение, масса положительных эмоций, веселая компания - все это сопровождало игроков весь день. Каждый имел возможность поучаствовать в этой активной игре, каждый мог проявить себя. Надеемся, что на этом департамент по ассортименту и мерчандайзингу «Новой Линии» не остановится. Ведь впереди еще снег, лыжи и коллективная игра в снежки!