Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

КАМИНЫ. Одно удовольствие и никаких хлопот

Как и любой предмет современного интерьера, камины бывают разными по стилю. А еще совсем не давно  камин был атрибутом только  классического стиля, а камин-печка – стиля кантри. Но уже  сегодня никого не удивляет камин, гармонично вписывающийся в интерьер стиля модерн  и хай-тек. 

Камин привносит уют, тепло и ощущение защищенности. А как  приятно устраивать романтические или дружеские  посиделки «у огонька».  

Если раньше камины были предметом роскоши, требовали серьезной работы и тщательного ухода, то современные электрокамины просты в установке, и универсальны в работе. Одно удовольствие и никаких хлопот. И самое главное, цены на них весьма демократичны.

В «Новой Линии» Вы сможете выбрать приглянувшийся Вам электрический камин,  и все сопутствующие товары по доступным ценам.

На протяжении веков камин дарил тепло и уют. И сегодня очень многие не могут представить себе уют родного дома без камина. Но традиционный дровяной камин может позволить себе далеко не каждый. Среди существенных недостатков классического камина – его высокая пожароопасность, трудность его установки и адаптации к условиям городских квартир. Этих недостатков лишены искусственные камины. Более того, в зависимости от вида, конструкция современных электрических каминов предусматривает множество дополнительных функций, которые поражают даже самых требовательных покупателей. Например, встроенный бар, эффект горения по 3D-технологии (по эффекту внешне практически не отличимой от «живого» огня) и многих других.

Искусственный камин с успехом может выполнять как декоративную, так и функциональную роль – его можно использовать как полноценную систему отопления квартиры. При соблюдении правил эксплуатации такой камин способен самостоятельно работать без присутствия людей в помещении, при этом гарантируется полная безопасность жилища от возникновения пожара. К тому же, электрокамин при необходимости можно с легкостью перенести на другое место.

Современные электрокамины обладают рядом уникальных преимуществ и представляют собой оптимальное решение для любителей комфорта и уюта, так как они надежны, практичны и соответствуют техническим и экологическим стандартам.

Электрокамин экологичен и безопасен для здоровья. При работе электрокаминов не происходит сгорания, что не только позволит Вам, при желании, наслаждаться эффектом пламени, но также предохранит Вас и Ваш дом от вредных продуктов сгорания.

Электрокамины обеспечивают эффективный зональный обогрев, не перегревая помещения там, где это не нужно. Тепла, производимого камином, достаточно для автономного обогрева небольшой гостиной, а в качестве дополнительного обогревающего устройства он может использоваться для поддержания температуры в помещении гораздо большей площади, при этом Вы всегда можете отрегулировать необходимую температуру с помощью термостата.

Электрокамины позволят Вам наслаждаться видом пламени и теплом, не неся при этом лишних расходов на его производство. Многие потребители хотят круглый год наслаждаться видом пламени без обогрева, и камины могут им это позволить.

Немаловажным фактором является также то, что электрокамины преобразуют в тепло практически 100% потребляемой энергии и не требуют дополнительных затрат на установку. Вам не нужно приглашать мастера-специалиста, устанавливать печные трубы и дымоходы, ходить по инстанциям и заручаться одобрением местных чиновников и пожарных. Достаточно просто достать электрокамин из упаковки, установить на выбранное место и включить в розетку.

Проведя сравнительный анализ и по достоинству оценив преимущества электрокаминов, остается только одно - сделать покупку. Ждем вас в наших гипермаркетах

Приятных Вам покупок с бонусной карточкой  «Новая Линия»!