Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

ЖИЗНЬ ВНУТРИ КОМПАНИИ. "Новая Линия" Луцк - команда победителей!

Сотрудники «Новой Линии» - это молодые, энергичные, трудолюбивые, амбициозные люди, которые ставят перед собой цель и достигают успеха, потому что когда задана цель тогда победа будет за нами. Наша команда по мини-футболу “Новая Линия”  еще раз довела это простое правило.         

Когда стало известно что Луцкое городское физкультурно-спортивное общество “Спартак” организовывает соревнование по мини-футболу на Кубок ФСТ “Спартак” среди команд трудовых коллективов предприятий и учреждений Волынской области,  наша команда по мини-футболу, состоящая из продавцов и менеджеров торгового центра Новой Линии Луцк, по собственной инициативе  подала заявку на участие в соревнованиях.    

Соревнования проходили в 2 этапа. В первый игровой день проводился групповой турнир. 12 команд участниц были разделены на 4 группы по 3 команды в каждой. В группу “В”,  вместе с командой “Новая Линия” попали команды НИИ (Научно исследовательский институт) и ВПК (Волынская-продуктовая компания). В первой игре “Новая Линия” победила со счетом 1:0 ВПК -  победителя предыдущего турнира, и сыграла  в ничью с НИИ. По результатам групповых игр наша команда заняла 1-е место в группе и вышла в 1/4 финала.   

2-й игровой день начался с игры 1/4 финала “Новая Линия” - “Волыньгаз”. Команда соперника была легко обыграна со счетом 5:2.  В полуфинале «Новая Линия» преодолела сопротивление многоразовых чемпионов этих соревнований – коллектив мини-футболистов  ОАО «Луцктепло» со счетом 5:2 и вышла в финал, где встретилась с самой сильной командой Волынской области, спортивным мини-футбольным клубом “Спартак-Экстрим”. Уступая команде профессионалов после первого тайма со счетом 0:1, наша команда  нашла в себе силы переломить ход встречи на свою пользу и в итоговом результате выиграла финальный мачт со счетом  5:3.  Команда “Новая Линия” за победу в соревнованиях получила Кубок чемпионов ФСТ “Спартак”, золотые медали и грамоту.    

Принимая участие в таких соревнованиях  впервые,  команда “Новой Линии”   сразу достигла максимального результата, подтвердив этим не только свое спортивное мастерство, но и  сплоченный, командный дух всего коллектива “Новой Линии”.

Сотрудники "Новой Линии" Луцк