Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

ЖИЗНЬ ВНУТРИ КОМПАНИИ. ФУТБОЛ ИГРА ДЛЯ НАС

Ни для кого не секрет, что команда Новой Линии – это молодая, творческая, постоянно двигающаяся вперед! Вот и на днях, сотрудники «Новая Линия» Харьков своей сплоченностью подтвердили этот факт. 

В один из последних ясных теплых дней продавцы-консультанты, контролеры, заведующие отделов, грузчики и администраторы арендовали одно из тренировочных полей на спортивном комплексе стадиона нашего славного «Металлиста». В качестве группы поддержки были приглашены девчонки из разных отделов, и мы даже не ожидали, насколько ребята будут подготовлены: и специальные бутсы, и гетры, и даже у вратаря была настоящая форма с перчатками!!  Форма игроков соответствовала цветам нашей компании – фирменные белые и красные футболки с логотипом НЛ (не хватало только номеров на спине и фамилий). В общем, вся игра напоминала большой серьезный футбольный матч, а наши ребята, также как  и ФК Металлист, были заряжены только на победу и на азарт!

Итак, 10.00 команды в сборе, выстраиваются в линию для дружественного приветствия, капитаны дают свои напутствия.

Это команда в белых футболках: ( Капитан -Железняк В., Гусейнов Р, Голубничий В, Зуб О, Сабельник М, Нефедов С, Мастер Н) 

 Это команда в красных футболках: ( Капитан — Васильев И, Гончаров А, Миндиашвили Д, Мудрый Д, Конопля Д, Прядко В, Королев Р, )

Ну и куда, же без общей фотографии на память: 

Ну вот, пора начинаться игре...
Игроки расставлены по позициям. Администратор Вадим Викторович и здесь, на поле, так же  как и в гипермаркете, грамотно расставляет игроков и, давая указания, первым   разыгрывает мяч.


С первых же минут игра выдалась жаркой, никто из команд не собирался отдавать победу просто так! Было много борьбы за каждый мяч, ребята старались бить по воротам при первой удобной возможности. После того как прошла пристрелка и игроки разыгрались, пошла уже более комбинационная игра, ребята старались не тратить силы на излишние пробежки и обводку. Угловые не таили в себе особой опасности – надежно играли защитники каждой из команд, вынося мяч в поле и стараясь проводить быстрые контратаки. Наши ребята — настоящие профессионалы!

 В целом игра проходила в равной борьбе, но ближе к концу стало проявляться преимущество команды в белых футболках. Они больше контролировали мяч и лучше использовали свои моменты у ворот соперника, а больше всех голов в этой игре наколотил Миша Сабельник! В итоге заслуженная победа «белых», которые в этой игре объективно выглядели лучше и сыгранней. С чем мы их и поздравляем!

Сотрудники «Новая Линия» Харьков