Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

ЖИЗНЬ ВНУТРИ КОМПАНИИ. Мы за «Чистый город» или сделаем чистым Ужгород вместе!

Лицо города – это его чистота.  Говорят чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Но проблема мусора в Ужгороде уже на том этапе, что помочь ему могут люди, которые это все сначала уберут. А затем будут бороться за то, чтобы не мусорили.

25 апреля в г. Ужгород стартовала акция “Чистый город”, целью которой было сделать наш родной город Ужгород чистым. Вокруг этой идеи объединилась группа ужгородцев-бизнесменов, которым небезразличны проблемы нашего Ужгорода. Накануне бизнесмены—организаторы мероприятия позаботились, чтобы в каждом районе города были откры пункты сбора и вывоза мусора, взяли на себя транспортные хлопоты. Для всех участников общегородского субботника приобрели перчатки, мешки для сбора мусора и тому подобное.  Призывали принять участие всех небезразличных ужгородцев, их детей, друзей, общественные организации и т.п.

«Новая Линия» присоединилась к этой акции и выделила не только человеческие ресурсы, но и финансовые.  Были также выделены мешки для отходов и краска.  Работники “Новая Линия-Ужгород” взялись за один из скверов г. Ужгорода, который находится на одном из берегов реки Уж. Свыше сорока работников из разных отделов прибыли  вовремя и даже не сами... Некоторые работники взяли с собой и своих маленьких помощников — детей, внуков. Детвора с удовольствием помогала приводить в порядок наш город, старательно убирая  парк. Кто-то красил деревья, кто-то подметал, а другие  помогали красить детские карусели и скамьи, которые еще долго  будут напоминать обитателям города о том что здесь убирали именно работники самого престижного строительного гипермаркета в городе, - “Новая Линия”. Про это будет свидетельствовать наш логотип на каждой скамье этого прекрасного парка.

Хотя работники и работают в одном строительном гипермаркете, но пообщаться с работниками из других отделов не всегда удается,  ведь на работе для нас самим главным является наш клиент! Тут они имели возможность не только познакомиться друг с другом поближе, но и  подружиться, укрепить командный дух!

Наши работники подали всем жителям города хороший пример. Сейчас приятно увидеть результаты своей работы. Этот субботник мы провели в рамках акции, но вообще, чтобы держать в чистоте город, повод не нужен. Ведь всем нам  очень хочется, чтобы светлые весенние и летние праздники мы встретили с чистыми и светлыми улицами, ухоженными парками и дворами. 

Сотрудники "Новая Линия - Ужгород"