Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

ЖИЗНЬ ВНУТРИ КОМПАНИИ. Праздник в Запорожье

 11 апреля в Запорожье на главной площади Фестивальной состоялся общегородской семейный праздник, посвященный 10-летию еженедельника «Суббота+». На праздник были приглашены все жители города и области.
       С 10-ти утра на площади Фестивальной состоялась ярмарка местных товаропроизводителей Запорожья и Запорожской обл., парад ретро-автомобилей, выставка новинок от Запорожских автосалонов, галерея работ местных художников и народных мастеров. Одним из главных спонсоров мероприятия выступил Торговый Центр «Новая линия».
       Для детей с самого утра работала веселая группа аниматоров, которые развлекали азартных детишек, проводили с ними забавные конкурсы, дети получали призы от спонсоров мероприятия. Смех и радость детей вызывали полный восторг. Ведь, нет ничего лучше, чем видеть маленькое поколение счастливыми.


       На площади проводились и другие конкурсы, например конкурс «Фотоприкол», который собрал большое количество интересных фоторабот. И здесь так же участники получали подарки.


       Для более старшего поколения организовали танцевальную площадку, где своим танцевальным мастерством мог похвастаться каждый желающий. И теперь уже дети наблюдали за своими родителями которые танцевали в такт ритмичной музыки.
       Большой интерес горожане проявляли к информации предоставляемой промоутерами Торгового Центра относительно программы лояльности от Новой линии.


       На радость всем, на большой сцене выступали Запорожские музыкальные и танцевальные коллективы. Весенне-летнюю коллекцию одежды одной из известных фабрик, продемонстрировали девушки из модельного агентства. И конечно же незабываемые впечатления оставило выступление группы «Тик», которые исполнили запорожцам уже полюбившиеся ими хиты. 


       Все спонсоры мероприятия пришли поздравить газету «Субботу+» с юбилеем. Так же к поздравлениям присоединился и директор Торгового Центра «Новая линия» Котляренко Владимир Алексеевич лично поздравив главного редактора еженедельника, вручив ценный подарок.


       По завершению празднования 10-ти летия газеты был запущен праздничный фейерверк.