Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

ЖИЗНЬ ВНУТРИ КОМПАНИИ. "Ярмарка карьеры"

8 апреля 2009 года в Волынском Национальном Университете им.Леси Украинки состоялась 3-я "Ярмарка карьеры-2009", основной целью которой была организация встречи и налаживания контактов работодателей со студентами и выпускниками университета, а также создание условий для эффективного трудоустройства и развития профессиональной карьеры молодых специалистов. Организаторы этого мероприятия предоставили оборудованное рабочее место и аудитории, где представители компаний смогли разместить собственные выставочные стенды и рекламно-информационные материалы. 

"Новая Линия"  как лидирующая компания Волыни в своем сегменте рынка, тоже приняла участие в этой ярмарке. Представители "Новой Линии" провели презентацию компании и лично пообщались со студентами и выпускниками, а также рассказали какую позицию занимает Компания на рынке, какова ее основная стратегия, в чем уникальность и преимущества работы в крупной национальной сети, что такое команда профессионалов и как построить карьеру.   

Волынскую молодежь нынче интересует стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Кроме того, студентов привлекает возможность начать карьеру без опыта работы, пройти обучение и стажировку, а также конкурентная заработная плата, которую сегодня предлагает  ЗАО "Новая Линия". Большое количество желающих прошли предварительное краткое собеседование, оставили свои резюме и заполнили анкеты. А "Новая Линия", в свою очередь, пополнила свой кадровый резерв талантливой молодежью.