Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

Как без особых затрат изменить интерьер

Обычно,  интерьер отражает вкусы и настроение хозяев. Настроение у нас часто меняется, то в лучшую, то в худшую  сторону, а менять регулярно интерьер не выгодно, как финансово так и морально. Проконсультировавшись с дизайнерами   интерьера, с удовольствием поделюсь с Вами, как просто и без дополнительных впечатляющих затрат изменить Ваш интерьер.

 1. Сейчас  в моде интерьера - природные мотивы, а именно камень, галька, живые растения, композиции из  свежесрезанных цветов, гербарии, ракушки и т.д. Индивидуальное творчество в дизайне интерьера сегодня очень   актуально, дайте волю своей фантазии: рамки для фотографий и зеркал из засушенных цветов, листьев или шишек; ракушки   на стенах; камни, привезенные из отпуска. А если, у вас совсем нет времени или фантазии на домашнее творчество,  тогда добро пожаловать в «Новую Линию». Здесь есть и любые рамочки, и гербарии, и невероятные свечи, и засушенные   ароматные листики, целый отдел разнообразного декора к вашим услугам.   Поверхности лучше всего сделать однотонными светлыми. В этом случае будет возможность расставить яркие акценты,   которые достаточно часто можно менять, создавая новое настроение своего дома.

2.Живопись снова входит в моду. Можно приобрести репродукции, которые сейчас всем доступны или произведения  современных художников, картины которых пока что стоят недорого. Для квартиры лучше выбирать только яркие краски и  хорошее настроение, приятные глазу понятные сюжеты, которые внесут радость в жизнь. В сети гипермаркетов «Новая  Линия» можно найти хорошую коллекцию репродукций и  картин любого жанра.

3. Цветы в интерьере - это всегда стильно, модно и доступно.  Внесите свежую струю в ваше пространство, загляните в  «Новую Линию» в отдел сад-огород, где можно приобрести как комнатные растения  так и все сопутствующие товары   (горшочки, вазочки и т.д.). Каким бы ни был стиль интерьера, цветы - это лучший способ привнести красоту,  тепло и  уют, создать то пространство, которое будет отражать индивидуальность.

4. Зеркала, как и прежде создают простор, помогают увеличить даже самое небольшое помещение. Чем меньше комната, тем  большего размера должно быть зеркало: от пола до потолка, от стены до стены. В «Новой Линии» можно подобрать   зеркала любой формы и размера, с резьбой, с светильниками и даже полочками. При дроблении зеркальной поверхности,  стыки лучше делать вертикальные, то есть располагать зеркала вертикально, а не горизонтально. Чтобы увеличить  позитивную энергетику в доме, разместите зеркала, так, чтобы в них отражались цветы и  интерьер. А зеркала,  отражающие обеденный стол, привлекают в дом изобилие, поскольку удваивают все, что оказывается на столе.  И не  размещайте зеркало напротив входной двери, т.к. оно будет отражать позитивную энергию, поступающую с улицы, и  отправлять ее обратно.

5. Свет в дом! Причем много света, ведь теперь свет исходит не только со стен и потолка, но и снизу: встраивается в  пол, за спинку дивана или кровати, в подиум. «Новая Линия» может похвастаться громадным выбором осветительных  приборов, начиная от шикарных люстр заканчивая садовыми фонарями. Не забывайте, необычно освещенная комната в темное  время суток может измениться до неузнаваемости.

 «Новая Линия» - это тысячи возможностей для каждого изменить свой мир к лучшему!