Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

ПРОГРАММА «СОЦИАЛЬНАЯ КАРТОЧКА УЧАСТНИКОВ АТО «УКРАИНЦЫ – ВМЕСТЕ!»

Уважаемые наши защитники, участники АТО!

Напоминаем, что в рамках реализации проектов по поддержке военнослужащих - участников АТО в марте этого года «Новая Линия» присоединилась к программе социально-правового обеспечения участников боевых действий «Социальная карта участников АТО «Украинцы - Вместе!» и предлагает владельцам социальной карты выгоду на различные группы товаров до 7%.

Мы хотим хоть как-то отблагодарить Вас за Ваши подвиги, за то, что защищали нас на этой страшной войне. Приглашаем владельцев социальных карт участника АТО в сеть гипермаркетов «Новая Линия», которые работают по всей Украине, совершать покупки на выгодных особых условиях.

Пусть такое маленькое вложение от компании «Новая Линия» принесет вам пользу. Спасибо за мужество!

Для того чтобы воспользоваться скидкой до 7% в сети гипермаркетов «Новая Линия» участнику программы нужно предъявить кассиру при расчете в гипермаркете «Социальную карту участника АТО" и удостоверение участника боевых действий, или документ, удостоверяющий личность владельца КУ АТО.

Подробнее о том, как получить социальную карточку участника АТО и о деятельности Всеукраинского общественного объединения «Украинцы - Вместе!» Можно ознакомиться здесь https://ukrazom.org.

Дополнительная информация: инициатор социальной карты - Всеукраинское объединение участников АТО «Украинцы - Вместе!» при поддержке Госслужбы по делам ветеранов войны. Всеукраинское объединение участников АТО «Украинцы - Вместе!» является общественным объединением участников боевых действий на Донбассе и волонтерских организаций.

Детальные условия программы.